MF10B-WP6.5C01-0200(61)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR
사양서:
  • 메시지
제품 모델 MF10B-WP6.5C01-0200(61) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4779 pcs 데이터 시트
단면 / 양면 Duplex 연속 MF10B
반사 - 다른 이름들 709-1004-1-61
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 -
방법 - 결합주기 5000
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Zinc Die Cast 하우징 색상 -
섬유 코어 지름 - 섬유 클래딩 지름 -
페럴 재질 - 풍모 Dust Cap
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 Fiber Optic Plug Connector Duplex
커넥터 유형 Plug 커넥터 스타일 -
케이블 지름 6.5mm 아날로그 스위치는 시간 끄기 -
본체 재질 - 감쇠 - 일반 -0.2dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF10B-WP6.5C01-0200(31)
MF10B-WP6.5C01-0200(31)
기술: CONNECTOR
유품: 4848 pcs
다운로드: MF10B-WP6.5C01-0200(31).pdf
RFQ
MF10B-WP6.5CH02-0200
MF10B-WP6.5CH02-0200
다운로드:
RFQ
MF10B-WP6.5C01-0200(32)
MF10B-WP6.5C01-0200(32)
다운로드: MF10B-WP6.5C01-0200(32).pdf
다운로드:
MF10B-WP6.5C01-0200(33)
MF10B-WP6.5C01-0200(33)
다운로드: MF10B-WP6.5CH01-0200(31).pdf
MF10B-WP6.5C01-0200(01)
MF10B-WP6.5C01-0200(01)
다운로드: MF10B-WP6.5CH02-0200(31).pdf
MF10B-WP6.5C01-0200(60)
MF10B-WP6.5C01-0200(60)
MF10B-WP6.5C01-0200(34)
MF10B-WP6.5C01-0200(34)
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시