MDF7B-18P-2.54DSA(55)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF7B-18P-2.54DSA(55) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 18POS 2.54MM
사양서: MDF7B-18P-2.54DSA(55).pdf
  • 메시지
제품 모델 MDF7B-18P-2.54DSA(55) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 18POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66696 pcs 데이터 시트 MDF7B-18P-2.54DSA(55).pdf
종료 Solder 스태킹 방향 Male Pin
0.100" (2.54mm) 연속 MDF7
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
다른 이름들 547-0025-6-55 행 개수 1
위치 개수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 MDF7B-18P-2.54DSA(55)
풍모 - 확장 설명 18 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
연락처 길이 - 포스트 0.648" (16.47mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 결합 Tin 연락처 마감 - 우편 -
커넥터 유형 Header 실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7B-20DP-2.54DSA(55)
MDF7B-20DP-2.54DSA(55)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
유품: 89866 pcs
다운로드: MDF7B-20DP-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7B-15P-2.54DSA(01)
MDF7B-15P-2.54DSA(01)
기술: CONN HDR 15POS 2.54MM
유품: 43374 pcs
다운로드: MDF7B-15P-2.54DSA(01).pdf
RFQ
MDF7B-18P-2.54DSA(13)
MDF7B-18P-2.54DSA(13)
기술: CONN HDR 18POS 2.54MM