MDF7B-16P-2.54DSA(55)
HiroseHirose
MDF7B-16P-2.54DSA(55) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 16POS 2.54MM TH
사양서: MDF7B-16P-2.54DSA(55).pdf
  • 메시지
제품 모델 MDF7B-16P-2.54DSA(55) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 16POS 2.54MM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92862 pcs 데이터 시트 MDF7B-16P-2.54DSA(55).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 MDF7 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.867" (22.01mm) 작동 온도 -35°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.648" (16.47mm)