MDF7-24D-2.54DSA(95)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 24POS DBL STR TH TIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MDF7-24D-2.54DSA(95)의 명세
제품 모델 MDF7-24D-2.54DSA(95) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 24POS DBL STR TH TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65727 pcs 데이터 시트
정격 전압 250VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 MDF7
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 547-0244-0-95
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 24
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.197" (5.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 24 Position Receptacle, Bottom Entry Connector Through Hole 정격 전류 3A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Receptacle, Bottom Entry 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7-24D-2.54DSA(39)
MDF7-24D-2.54DSA(39)
기술: CONN RECEPT 24POS DOUBLE GOLD
유품: 5782 pcs
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA(39).pdf
RFQ
MDF7-24D-2.54DSA(96)
MDF7-24D-2.54DSA(96)
기술: CONN RCPT 24POS DBL STR TH GOLD
다운로드:
RFQ
MDF7-24DP-2.54DSA(55)
MDF7-24DP-2.54DSA(55)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 24POS 2.54MM
다운로드: MDF7-24DP-2.54DSA(55).pdf
MDF7-24P-2.54DS(55)
MDF7-24P-2.54DS(55)
기술: CONN HDR 24POS 2.54MM
다운로드: MDF7-24P-2.54DS(55).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(43)
MDF7-24D-2.54DSA(43)
기술: CONN RCPT 24POS DBL STR TH
다운로드:
MDF7-24D-2.54DSA
MDF7-24D-2.54DSA
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA.pdf
MDF7-24P-2.54DS(56)
MDF7-24P-2.54DS(56)
기술: CONN HDR 24POS 2.54MM
다운로드: MDF7-24P-2.54DS(56).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(56)
MDF7-24D-2.54DSA(56)
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA(56).pdf
MDF7-24P-2.54DSA(01)
MDF7-24P-2.54DSA(01)
기술: CONN HDR 24POS 2.54MM
다운로드: MDF7-24P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(55)
MDF7-24D-2.54DSA(55)
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA(55).pdf
MDF7-23S-2.54DSA(56)
MDF7-23S-2.54DSA(56)
기술: CONN RECEPT 23POS SINGLE TIN