MDF7-24D-2.54DSA(39)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 24POS DOUBLE GOLD
사양서: MDF7-24D-2.54DSA(39).pdf
  • 메시지
MDF7-24D-2.54DSA(39)의 명세
제품 모델 MDF7-24D-2.54DSA(39) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 24POS DOUBLE GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5782 pcs 데이터 시트 MDF7-24D-2.54DSA(39).pdf
정격 전압 250VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 MDF7
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 547-0244-0-39
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 16 위치 개수 24
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 24 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
정격 전류 3A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 78.7µin (2.00µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Receptacle, Bottom Entry
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7-23P-2.54DSA(01)
MDF7-23P-2.54DSA(01)
기술: CONN HDR 23POS 2.54MM
유품: 35036 pcs
다운로드: MDF7-23P-2.54DSA(01).pdf
RFQ
MDF7-24D-2.54DSA(95)
MDF7-24D-2.54DSA(95)
기술: CONN RCPT 24POS DBL STR TH TIN
유품: 65727 pcs
다운로드:
RFQ
MDF7-24DP-2.54DSA
MDF7-24DP-2.54DSA
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 24POS 2.54MM
다운로드: MDF7-24DP-2.54DSA.pdf
MDF7-23S-2.54DSA(55)
MDF7-23S-2.54DSA(55)
기술: CONN RECEPT 23POS SINGLE TIN
다운로드: MDF7-23S-2.54DSA(55).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(43)
MDF7-24D-2.54DSA(43)
기술: CONN RCPT 24POS DBL STR TH
다운로드:
MDF7-24D-2.54DSA(56)
MDF7-24D-2.54DSA(56)
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA(56).pdf
MDF7-24D-2.54DSA(96)
MDF7-24D-2.54DSA(96)
기술: CONN RCPT 24POS DBL STR TH GOLD
MDF7-24D-2.54DSA
MDF7-24D-2.54DSA
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA.pdf
MDF7-23P-2.54DSA(55)
MDF7-23P-2.54DSA(55)
기술: CONN HDR 23POS 2.54MM
다운로드: MDF7-23P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-23S-2.54DSA
MDF7-23S-2.54DSA
다운로드: MDF7-23S-2.54DSA.pdf
MDF7-24D-2.54DSA(55)
MDF7-24D-2.54DSA(55)
다운로드: MDF7-24D-2.54DSA(55).pdf
MDF7-23S-2.54DSA(56)
MDF7-23S-2.54DSA(56)
다운로드: MDF7-23S-2.54DSA(56).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시