MDF7-16D-2.54DSA(55)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 16POS DOUBLE GOLD
사양서: MDF7-16D-2.54DSA(55).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MDF7-16D-2.54DSA(55)의 명세
제품 모델 MDF7-16D-2.54DSA(55) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 16POS DOUBLE GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62218 pcs 데이터 시트 MDF7-16D-2.54DSA(55).pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board
스태킹 방향 Female Socket 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 MDF7
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 -
피치 - 커넥터 250VAC 전체 접촉 길이 0.118" (3.00mm)
다른 이름들 547-0363-9-55 작동 온도 -35°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 개수 16
연락처 수 78.7µin (2.00µm) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 All 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
차동 데이터 전송 Tin 풍모 -
확장 설명 16 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin 기술 CONN RECEPT 16POS DOUBLE GOLD
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Push-Pull
접촉 길이 - 결합 0.100" (2.54mm) 접점 마감 두께 - 포스트 Polyamide (PA), Nylon
접점 마감 두께 - 결합 Tin 연락처 마감 - 우편 78.7µin (2.00µm)
접점 마감 - 결합 0.197" (5.00mm) 커넥터 유형 Receptacle, Bottom Entry
실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7-16D-2.54DSA(96)
MDF7-16D-2.54DSA(96)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 16POS DBL STR TH GOLD
유품: 48141 pcs
다운로드:
RFQ
MDF7-15S-2.54DSA(56)
MDF7-15S-2.54DSA(56)
기술: CONN RECEPT 15POS SINGLE TIN
유품: 43855 pcs
다운로드: MDF7-15S-2.54DSA(56).pdf
RFQ
MDF7-15P-2.54DSA(01)
MDF7-15P-2.54DSA(01)
기술: CONN HDR 15POS 2.54MM
다운로드: MDF7-15P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-15S-2.54DSA
MDF7-15S-2.54DSA