MDF7-15S-2.54DSA(55)
HiroseHirose
MDF7-15S-2.54DSA(55) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 15POS SINGLE TIN
사양서: MDF7-15S-2.54DSA(55).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MDF7-15S-2.54DSA(55)의 명세
제품 모델 MDF7-15S-2.54DSA(55) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 15POS SINGLE TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85742 pcs 데이터 시트 MDF7-15S-2.54DSA(55).pdf
정격 전압 250VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 MDF7
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 547-0012-4-55
H10664
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 15
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 15 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
정격 전류 3A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 78.7µin (2.00µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Receptacle, Bottom Entry
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7-16D-2.54DSA(55)
MDF7-16D-2.54DSA(55)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 16POS DOUBLE GOLD
유품: 62218 pcs
다운로드: MDF7-16D-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-16D-2.54DSA(96)
MDF7-16D-2.54DSA(96)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 16POS DBL STR TH GOLD
유품: 48141 pcs
다운로드:
RFQ
MDF7-15P-2.54DS(55)
MDF7-15P-2.54DS(55)
기술: CONN HDR 15POS 2.54MM
다운로드: MDF7-15P-2.54DS(55).pdf
MDF7-15S-2.54DSA(56)
MDF7-15S-2.54DSA(56)