HR31-5.08R-5PD(76)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 5POS 5.08MM STR TIN
사양서: HR31-5.08R-5PD(76).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HR31-5.08R-5PD(76)의 명세
제품 모델 HR31-5.08R-5PD(76) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 5POS 5.08MM STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20011 pcs 데이터 시트 HR31-5.08R-5PD(76).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HR31 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 131-0003-5-76
작동 온도 -40°C ~ 100°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 5
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.472" (12.00mm)
단열 색 Green 침투 보호 -
풍모 Mating Flange 조임 형 Threaded
상세 설명 Connector Header Through Hole 5 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.169" (4.30mm)