HR31-5.08R-5PD(72)
HiroseHirose
HR31-5.08R-5PD(72) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 5POS 5.08MM STR GOLD
사양서: HR31-5.08R-5PD(72).pdf
  • 메시지
HR31-5.08R-5PD(72)의 명세
제품 모델 HR31-5.08R-5PD(72) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 5POS 5.08MM STR GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5145 pcs 데이터 시트 HR31-5.08R-5PD(72).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HR31 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
H11443
작동 온도 -40°C ~ 100°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 5
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.472" (12.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Mating Flange
조임 형 Threaded 상세 설명 Connector Header Through Hole 5 position 0.200" (5.08mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.169" (4.30mm) 접촉 길이 - 결합 -