HR25A-9R-12PC
HiroseHirose
HR25A-9R-12PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR25A-9R-12PC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT
사양서: HR25A-9R-12PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HR25A-9R-12PC의 명세
제품 모델 HR25A-9R-12PC 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6976 pcs 데이터 시트 HR25A-9R-12PC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 9
쉘 재질 Zinc Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 HR25A 포장 Bulk
HR1900
HR25A9R12PC
정위 Keyed
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount