HR25A-9R-12PA
HiroseHirose
HR25A-9R-12PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR25A-9R-12PA
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
사양서: HR25A-9R-12PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HR25A-9R-12PA의 명세
제품 모델 HR25A-9R-12PA 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4296 pcs 데이터 시트 HR25A-9R-12PA.pdf
정격 전압 30VAC, 42VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9 쉘 재질 Zinc Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 HR25A
포장 Bulk 다른 이름들 *HR25A-9R-12PA
HR1882
HR25A9R12PA
정위 Keyed 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
정격 전류 1A 접점 재질 Phosphor Bronze