HNC2-2.5P-8DSL(07)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN PIN HDR 2.5MM 8POS
사양서: HNC2-2.5P-8DSL(07).pdf
  • 메시지
HNC2-2.5P-8DSL(07)의 명세
제품 모델 HNC2-2.5P-8DSL(07) 제조사 Hirose
기술 CONN PIN HDR 2.5MM 8POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4900 pcs 데이터 시트 HNC2-2.5P-8DSL(07).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 HNC 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 218-0016-5-07
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 8
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.169" (4.30mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 8 position 0.098" (2.50mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.197" (5.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
관련 상품
HNC2-2.5P-7DSL(02)
HNC2-2.5P-7DSL(02)
기술: CONN PIN HDR 2.5MM 7POS
유품: 66510 pcs
다운로드: HNC2-2.5P-7DSL(02).pdf
RFQ
HNC2-2.5S-3
HNC2-2.5S-3
기술: RECEPT SOCKET HOUSING 3 POS
유품: 421695 pcs
다운로드: HNC2-2.5S-3.pdf
RFQ
HNC2-2.5P-8DSL(02)
HNC2-2.5P-8DSL(02)
다운로드: HNC2-2.5P-8DSL(02).pdf
HNC2-2.5P-8DS(55)
HNC2-2.5P-8DS(55)
기술: CONN HEADER 2.5MM 8POS VERT
다운로드: HNC2-2.5P-8DS(55).pdf
HNC2-2.5S-15
HNC2-2.5S-15
기술: CONN SOCKET 2.5MM 15POS CRIMP
다운로드: HNC2-2.5S-15.pdf
HNC2-2.5P-8DSL(55)
HNC2-2.5P-8DSL(55)
다운로드: HNC2-2.5P-8DSL(55).pdf
HNC2-2.5P-8DS(02)
HNC2-2.5P-8DS(02)
기술: CONN HDR 2.5MM 8POS VERT