HNC2-2.5P-7DS(55)
제품 개요
제품 설명 CONN PIN HDR 2.5MM 7POS
사양서: HNC2-2.5P-7DS(55).pdf
  • 메시지
HNC2-2.5P-7DS(55)의 명세
제품 모델 HNC2-2.5P-7DS(55) 제조사 Hirose
기술 CONN PIN HDR 2.5MM 7POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125414 pcs 데이터 시트 HNC2-2.5P-7DS(55).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 HNC 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.433" (11.00mm) 다른 이름들 218-0031-9-55
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 7
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 15.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.256" (6.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 7 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.197" (5.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
관련 상품
HNC2-2.5P-7DSL(55)
HNC2-2.5P-7DSL(55)