HNC2-2.5P-15DS(01)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PIN HDR 2.5MM 15POS
사양서: HNC2-2.5P-15DS(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HNC2-2.5P-15DS(01)의 명세
제품 모델 HNC2-2.5P-15DS(01) 제조사 Hirose
기술 CONN PIN HDR 2.5MM 15POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50813 pcs 데이터 시트 HNC2-2.5P-15DS(01).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 HNC 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.433" (11.00mm) 다른 이름들 218-0046-6-01
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 15
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 15.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.256" (6.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 15 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.197" (5.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 12.0µin (0.30µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HNC2-2.5P-15DS(55)
HNC2-2.5P-15DS(55)
유품: 81298 pcs
다운로드: HNC2-2.5P-15DS(55).pdf
RFQ
HNC2-2.5P-10DSL(02)
HNC2-2.5P-10DSL(02)
기술: CONN PIN HDR 2.5MM 10POS
유품: 53034 pcs
다운로드: HNC2-2.5P-10DSL(02).pdf
RFQ
HNC2-2.5P-15DSL(55)
HNC2-2.5P-15DSL(55)
다운로드: HNC2-2.5P-15DSL(55).pdf
HNC2-2.5P-10DS(02)
HNC2-2.5P-10DS(02)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: HNC2-2.5P-10DS(02).pdf
HNC2-2.5P-2DS(05)
HNC2-2.5P-2DS(05)
기술: CONN PIN HDR 2.5MM 2POS
다운로드: HNC2-2.5P-2DS(05).pdf
HNC2-2.5P-2DS(02)
HNC2-2.5P-2DS(02)