HNC2-2.5P-10DS(02)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PIN HDR 2.5MM 10POS
사양서: HNC2-2.5P-10DS(02).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HNC2-2.5P-10DS(02)의 명세
제품 모델 HNC2-2.5P-10DS(02) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN PIN HDR 2.5MM 10POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66031 pcs 데이터 시트 HNC2-2.5P-10DS(02).pdf
종료 Solder 스태킹 방향 Male Pin
0.098" (2.50mm) 연속 HNC
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
다른 이름들 218-0018-0-02 행 개수 1
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 HNC2-2.5P-10DS(02)
풍모 - 확장 설명 10 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Gold
연락처 길이 - 포스트 0.197" (5.00mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 결합 Gold 연락처 마감 - 우편 -
커넥터 유형 Header 실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HNC1-2.5S-12
HNC1-2.5S-12
제조업체: Hirose
기술: CONN PIN HDR 2.5MM 12POS
유품: 163063 pcs
다운로드: HNC1-2.5S-12.pdf
RFQ
HNC1-2.5P-12DS(02)
HNC1-2.5P-12DS(02)
유품: 82080 pcs
다운로드: HNC1-2.5P-12DS(02).pdf
RFQ
HNC2-2.5P-10DSL(02)
HNC2-2.5P-10DSL(02)
다운로드: HNC2-2.5P-10DSL(02).pdf
HNC2-2.5P-10DSL(01)
HNC2-2.5P-10DSL(01)
다운로드: HNC2-2.5P-10DSL(01).pdf
HNC2-2.5P-10DSL(55)
HNC2-2.5P-10DSL(55)