HIF7-50DA-1.27DSAL(71)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 50POS 1.27MM T/H
사양서: HIF7-50DA-1.27DSAL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF7-50DA-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 50POS 1.27MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17914 pcs 데이터 시트 HIF7-50DA-1.27DSAL(71).pdf
연속 HIF7 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 670-0152-9-71
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.429" (10.90mm)
풍모 Board Lock, Flange 상세 설명 50 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold