HIF7-40DA-1.27DSAL(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 40POS 1.27MM T/H
사양서: HIF7-40DA-1.27DSAL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF7-40DA-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 40POS 1.27MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20528 pcs 데이터 시트 HIF7-40DA-1.27DSAL(71).pdf
연속 HIF7 RoHS 상태 Bulk
다른 이름들 670-0151-6-71 행 개수 2
위치 개수 40 도체 수 0.050" (1.27mm)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 HIF7-40DA-1.27DSAL(71)
길이 - 포스트 (결합) - 높이 위의 보드 0.429" (10.90mm)
풍모 Board Lock, Flange 확장 설명 40 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold
기술 CONN RECEPT 40POS 1.27MM T/H 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF7-120PA-1.27DSAL(71)
HIF7-120PA-1.27DSAL(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 120POS 1.27MM T/H
유품: 10182 pcs
다운로드: HIF7-120PA-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
HIF7-50DA-1.27DSAL(71)
HIF7-50DA-1.27DSAL(71)
기술: CONN RECEPT 50POS 1.27MM T/H
유품: 17914 pcs
다운로드: HIF7-50DA-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
HIF7-40DA-1.27DS(71)
HIF7-40DA-1.27DS(71)
기술: CONN RECEPT 40POS 1.27MM T/H R/A