| 제품 모델 | HIF6-80PA-1.27DS | 제조사 | Hirose |
|---|---|---|---|
| 기술 | HEADER CONN PCB MT RECEPT 80POS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4325 pcs | 데이터 시트 | HIF6-80PA-1.27DS.pdf |
| 정격 전압 | 300V | 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Cable/Wire | 염 | Shrouded - 4 Wall |
| 연속 | HIF6 | 행 간격 - 결합 | 0.100" (2.54mm) |
| 피치 - 짝짓기 | 0.050" (1.27mm) | 포장 | Bulk |
| 전체 접촉 길이 | - | 다른 이름들 | Q2625098 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C | 행 개수 | 2 |
| 위치 번호 부하 | All | 위치 개수 | 80 |
| 실장 형 | Through Hole, Right Angle | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 | 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 단열 높이 | 0.335" (8.51mm) | 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - | 풍모 | Keying Slot, Mounting Flange |
| 조임 형 | Latch Lock/Eject Hooks | 상세 설명 | Connector Header Through Hole, Right Angle 80 position 0.050" (1.27mm) |
| 정격 전류 | 3A | 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square | 접점 재질 | Brass |
| 연락처 길이 - 포스트 | - | 접촉 길이 - 결합 | 0.217" (5.50mm) |