HIF6-80D-1.27R
HiroseHirose
HIF6-80D-1.27R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HIF6-80D-1.27R
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 MINI FLEX CONNECTOR
사양서: HIF6-80D-1.27R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
HIF6-80D-1.27R의 명세
제품 모델 HIF6-80D-1.27R 제조사 Hirose
기술 MINI FLEX CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13429 pcs 데이터 시트 HIF6-80D-1.27R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF6 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H123949
HIF6-80D-1.27R-ND
Q868440
행 개수 2
위치 개수 80 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through, Strain Relief 조임 형 -
상세 설명 80 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG 접점 유형 Female Socket
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle Black
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF6-68D-AA-28.0KB(20)
HIF6-68D-AA-28.0KB(20)
제조업체: Hirose
기술: CONN
유품: 5000 pcs
다운로드:
RFQ
HIF6-80PA-1.27DS
HIF6-80PA-1.27DS
기술: HEADER CONN PCB MT RECEPT 80POS
유품: 4325 pcs
다운로드: HIF6-80PA-1.27DS.pdf
RFQ
HIF6-80D-1.27R(20)
HIF6-80D-1.27R(20)
기술: CONN RCPT 80POS 1.27MM DUAL