HIF4G-40D-3.18C
제품 개요
제품 모델: HIF4G-40D-3.18C
제품 설명 CONN HOUSING 40POS 3.18MM
사양서: HIF4G-40D-3.18C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HIF4G-40D-3.18C의 명세
제품 모델 HIF4G-40D-3.18C 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 40POS 3.18MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19394 pcs 데이터 시트 HIF4G-40D-3.18C.pdf
연속 HIF4 행 간격 0.125" (3.18mm)
피치 0.125" (3.18mm) 포장 Bulk
다른 이름들 563-0061-9-00 행 개수 2
위치 개수 40 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Polarizing Key 조임 형 Latch Holder
상세 설명 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.125" (3.18mm) 접점 유형 Female Socket