HIF4B-34P-3.18W(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 34POS 3.18MM
사양서: HIF4B-34P-3.18W(71).pdf
  • 메시지
HIF4B-34P-3.18W(71)의 명세
제품 모델 HIF4B-34P-3.18W(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 34POS 3.18MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5090 pcs 데이터 시트 HIF4B-34P-3.18W(71).pdf
정격 전압 300V 종료 Wire Wrap
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF4 행 간격 - 결합 0.250" (6.35mm)
피치 - 짝짓기 0.125" (3.18mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 563-0020-1-71
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 34
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.720" (18.30mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 34 position 0.125" (3.18mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.220" (5.59mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -