HIF3FC-20PA-2.54DS(71)
HiroseHirose
HIF3FC-20PA-2.54DS(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 20POS 2.54MM
사양서: HIF3FC-20PA-2.54DS(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
360 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3FC-20PA-2.54DS(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 20POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56753 pcs 데이터 시트 HIF3FC-20PA-2.54DS(71).pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3FC 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H123848
HIF3FC-20PA-2.54DS(71)-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.335" (8.51mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3FC-16PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-16PA-2.54DSA(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 16POS 2.54MM
유품: 63887 pcs
다운로드: HIF3FC-16PA-2.54DSA(71).pdf
RFQ
HIF3FC-20PA-2.54DSA(72)
HIF3FC-20PA-2.54DSA(72)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
유품: 42275 pcs
다운로드: HIF3FC-20PA-2.54DSA(72).pdf
RFQ
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 14POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-14PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3FC-14PA-2.54DSA(72)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(72)
기술: CONN HDR 14POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-14PA-2.54DSA(72).pdf
HIF3FC-20PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-20PA-2.54DSA(71)
다운로드: HIF3FC-20PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3FC-14PA-2.54DS(82)
HIF3FC-14PA-2.54DS(82)
기술: CONN HDR 14POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-14PA-2.54DS(82).pdf
HIF3FC-16PA-2.54DSA(81)
HIF3FC-16PA-2.54DSA(81)
기술: CONN HDR 16POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-16PA-2.54DSA(81).pdf
HIF3FC-20PA-2.54DS(91)
HIF3FC-20PA-2.54DS(91)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-20PA-2.54DS(91).pdf
HIF3FC-26PA-2.54DS(71)
HIF3FC-26PA-2.54DS(71)
기술: CONN HDR 26POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-26PA-2.54DS(71).pdf
HIF3FC-16PA-2.54DS(71)
HIF3FC-16PA-2.54DS(71)
다운로드: HIF3FC-16PA-2.54DS(71).pdf
HIF3FC-26PA-2.54DS(72)
HIF3FC-26PA-2.54DS(72)
기술: CONN HDR 26POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-26PA-2.54DS(72).pdf
HIF3FC-20PA-2.54DSA(69)
HIF3FC-20PA-2.54DSA(69)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-20PA-2.54DSA(69).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시