HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 14POS 2.54MM
사양서: HIF3FC-14PA-2.54DSA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3FC-14PA-2.54DSA(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 14POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58497 pcs 데이터 시트 HIF3FC-14PA-2.54DSA(71).pdf
종료 Solder 스태킹 방향 Male Pin
0.100" (2.54mm) 연속 HIF3FC
행 간격 - 결합 Shrouded RoHS 상태 Tray
다른 이름들 H123845
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)-ND
행 개수 2
위치 개수 14 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
풍모 - 확장 설명 14 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
연락처 길이 - 포스트 0.236" (6.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 결합 Gold 연락처 마감 - 우편 -
커넥터 유형 Header 실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3FC-20PA-2.54DS(91)
HIF3FC-20PA-2.54DS(91)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-20PA-2.54DS(91).pdf
RFQ
HIF3FC-14PA-2.54DSA(72)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(72)
기술: CONN HDR 14POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-14PA-2.54DSA(72).pdf
RFQ
HIF3FC-10PA-2.54DS(71)
HIF3FC-10PA-2.54DS(71)
기술: CONN HEADER 10POS 2.54MM
다운로드: HIF3FC-10PA-2.54DS(71).pdf
HIF3FC-14PA-2.54DS(71)
HIF3FC-14PA-2.54DS(71)
다운로드: HIF3FC-14PA-2.54DS(71).pdf
HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)
다운로드: HIF3FC-10PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3FC-14PA-2.54DS(82)
HIF3FC-14PA-2.54DS(82)
기술: CONN HDR 14POS 2.54MM