HIF3BA-50D-2.54R-CL(71)
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 50POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-50D-2.54R-CL(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-50D-2.54R-CL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 50POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10929 pcs 데이터 시트 HIF3BA-50D-2.54R-CL(71).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0198-6-71 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 Latch Lock 상세 설명 50 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG