HIF3BA-50D-2.54R(11)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 50POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-50D-2.54R(11).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HIF3BA-50D-2.54R(11)의 명세
제품 모델 HIF3BA-50D-2.54R(11) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 50POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12884 pcs 데이터 시트 HIF3BA-50D-2.54R(11).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0029-9-11 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 - 상세 설명 50 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Socket
Black 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-50P-2.54W(88)
HIF3BA-50P-2.54W(88)
기술: CONN HDR 50POS 2.54MM DUAL
유품: 7817 pcs
다운로드: HIF3BA-50P-2.54W(88).pdf
RFQ
HIF3BA-50P-2.54W
HIF3BA-50P-2.54W
기술: CONN HEADER 50POS 2.54MM DUAL
유품: 7366 pcs
다운로드: HIF3BA-50P-2.54W.pdf
RFQ
HIF3BA-50D-2.54R
HIF3BA-50D-2.54R