FX6-80S-0.8SV(93)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 80POS .8MM W/BOSS
사양서: 1.FX6-80S-0.8SV(93).pdf2.FX6-80S-0.8SV(93).pdf3.FX6-80S-0.8SV(93).pdf
  • 메시지
FX6-80S-0.8SV(93)의 명세
제품 모델 FX6-80S-0.8SV(93) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 80POS .8MM W/BOSS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 576-0107-4-93
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 6mm, 7mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.157" (4.00mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
FX6-80P-0.8SV2(93)
FX6-80P-0.8SV2(93)
기술: CONN HEADER 80POS .8MM SMD GOLD
유품: 33071 pcs
다운로드: FX6-80P-0.8SV2(93).pdf
RFQ
FX6-80S-0.8SV2(93)
FX6-80S-0.8SV2(93)
다운로드: FX6-80S-0.8SV2(93).pdf
RFQ
FX6-80P-0.8SV2(92)
FX6-80P-0.8SV2(92)
다운로드: FX6-80P-0.8SV2(92).pdf
FX6-80S-0.8SV
FX6-80S-0.8SV
다운로드: FX6-80S-0.8SV.pdf
FX6-80S-0.8SV2
FX6-80S-0.8SV2
다운로드: FX6-80S-0.8SV2.pdf
FX6-80S-0.8SV(91)
FX6-80S-0.8SV(91)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: FX6-80S-0.8SV(91).pdf
FX650-02/P
FX650-02/P
제조업체: American Hakko Products, Inc.
기술: SOLDERING IRON 15W 120V
다운로드: FX650-02/P.pdf
FX6-80S-0.8SV(71)
FX6-80S-0.8SV(71)
다운로드: FX6-80S-0.8SV(71).pdf
FX6-80S-0.8SV2(71)
FX6-80S-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-80S-0.8SV2(71).pdf
FX6-80S-0.8SV2(91)
FX6-80S-0.8SV2(91)
다운로드: FX6-80S-0.8SV2(91).pdf
FX6-80P-0.8SV2(71)
FX6-80P-0.8SV2(71)