FX6-80P-0.8SV2(92)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 80POS .8MM SMD GOLD
사양서: FX6-80P-0.8SV2(92).pdf
  • 메시지
FX6-80P-0.8SV2(92)의 명세
제품 모델 FX6-80P-0.8SV2(92) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 80POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32764 pcs 데이터 시트 FX6-80P-0.8SV2(92).pdf
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 576-0047-4-92
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 7mm, 9mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.275" (6.99mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 80 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX6-80S-0.8SV(93)
FX6-80S-0.8SV(93)
기술: CONN RECEPT 80POS .8MM W/BOSS
유품: 35962 pcs
다운로드: FX6-80S-0.8SV(93).pdf
RFQ
FX6-80S-0.8SV(91)
FX6-80S-0.8SV(91)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: FX6-80S-0.8SV(91).pdf
RFQ
FX6-80P-0.8SV2(93)
FX6-80P-0.8SV2(93)
다운로드: FX6-80P-0.8SV2(93).pdf
FX6-80P-0.8SV2
FX6-80P-0.8SV2
다운로드: FX6-80P-0.8SV2.pdf
FX6-80P-0.8SV1(93)
FX6-80P-0.8SV1(93)
다운로드: FX6-80P-0.8SV1(93).pdf
FX6-80S-0.8SV(71)
FX6-80S-0.8SV(71)
다운로드: FX6-80S-0.8SV(71).pdf
FX6-80P-0.8SV1(71)
FX6-80P-0.8SV1(71)
다운로드: FX6-80P-0.8SV1(71).pdf
FX6-80S-0.8SV
FX6-80S-0.8SV
다운로드: FX6-80S-0.8SV.pdf
FX6-80P-0.8SV2(71)
FX6-80P-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-80P-0.8SV2(71).pdf
FX6-80P-0.8SV1
FX6-80P-0.8SV1
다운로드: FX6-80P-0.8SV1.pdf
FX6-80P-0.8SV1(92)
FX6-80P-0.8SV1(92)