FX6-60S-0.8SV(93)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 60POS .8MM W/BOSS
사양서: 1.FX6-60S-0.8SV(93).pdf2.FX6-60S-0.8SV(93).pdf3.FX6-60S-0.8SV(93).pdf
  • 메시지
FX6-60S-0.8SV(93)의 명세
제품 모델 FX6-60S-0.8SV(93) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 60POS .8MM W/BOSS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 576-0105-9-93
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 6mm, 7mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.157" (4.00mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
FX6-60S-0.8SV2(71)
FX6-60S-0.8SV2(71)
유품: 31300 pcs
다운로드: FX6-60S-0.8SV2(71).pdf
RFQ
FX6-80P-0.8SV(71)
FX6-80P-0.8SV(71)
기술: CONN HEADER 80POS .8MM SMD GOLD
다운로드: FX6-80P-0.8SV(71).pdf
RFQ
FX6-60P-0.8SV1(93)
FX6-60P-0.8SV1(93)
기술: CONN HEADER 60POS .8MM SMD GOLD
다운로드: FX6-60P-0.8SV1(93).pdf
FX6-60S-0.8SV2(91)
FX6-60S-0.8SV2(91)
다운로드: FX6-60S-0.8SV2(91).pdf
FX6-60S-0.8SV
FX6-60S-0.8SV
다운로드: FX6-60S-0.8SV.pdf
FX6-80P-0.8SV
FX6-80P-0.8SV
다운로드: FX6-80P-0.8SV.pdf
FX6-60P-0.8SV2
FX6-60P-0.8SV2
다운로드: FX6-60P-0.8SV2.pdf
FX6-60S-0.8SV2(93)
FX6-60S-0.8SV2(93)
다운로드: FX6-60S-0.8SV2(93).pdf
FX6-60P-0.8SV2(92)
FX6-60P-0.8SV2(92)
다운로드: FX6-60P-0.8SV2(92).pdf
FX6-60S-0.8SV(71)
FX6-60S-0.8SV(71)
다운로드: FX6-60S-0.8SV(71).pdf
FX6-60S-0.8SV2
FX6-60S-0.8SV2
다운로드: FX6-60S-0.8SV2.pdf
FX6-60P-0.8SV2(71)
FX6-60P-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-60P-0.8SV2(71).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시