FX6-60P-0.8SV2(71)
HiroseHirose
FX6-60P-0.8SV2(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 60POS .8MM SMD GOLD
사양서: 1.FX6-60P-0.8SV2(71).pdf2.FX6-60P-0.8SV2(71).pdf3.FX6-60P-0.8SV2(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • 메시지
FX6-60P-0.8SV2(71)의 명세
제품 모델 FX6-60P-0.8SV2(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 60POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 FX6-60P-0.8SV2(71)-ND
H123462
Q7388123
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 7mm, 9mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.275" (6.99mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 60 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX6-60S-0.8SV
FX6-60S-0.8SV
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 60POS .8MM W/BOSS
유품: 4970 pcs
다운로드: FX6-60S-0.8SV.pdf
RFQ
FX6-60P-0.8SV1
FX6-60P-0.8SV1
유품: 5166 pcs
다운로드: FX6-60P-0.8SV1.pdf
RFQ
FX6-60P-0.8SV2(92)
FX6-60P-0.8SV2(92)
다운로드: FX6-60P-0.8SV2(92).pdf
FX6-60S-0.8SV(93)
FX6-60S-0.8SV(93)
다운로드: FX6-60S-0.8SV(93).pdf
FX6-60P-0.8SV1(92)
FX6-60P-0.8SV1(92)
다운로드: FX6-60P-0.8SV1(92).pdf
FX6-60P-0.8SV1(71)
FX6-60P-0.8SV1(71)
다운로드: FX6-60P-0.8SV1(71).pdf
FX6-60P-0.8SV2
FX6-60P-0.8SV2