FX5M1-100S-DSAL(70)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 100POS 1MM STR W/PIN
사양서: FX5M1-100S-DSAL(70).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
FX5M1-100S-DSAL(70)의 명세
제품 모델 FX5M1-100S-DSAL(70) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 100POS 1MM STR W/PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30783 pcs 데이터 시트 FX5M1-100S-DSAL(70).pdf
연속 FX5M1 RoHS 상태 Bulk
행 개수 2 위치 개수 100
도체 수 0.039" (1.00mm) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
높이 위의 보드 - 풍모 Board Lock
확장 설명 100 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 기술 CONN RECEPT 100POS 1MM STR W/PIN