FX5A-80P-SH(72)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX5A-80P-SH(72)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
사양서: FX5A-80P-SH(72).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX5A-80P-SH(72)의 명세
제품 모델 FX5A-80P-SH(72) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23348 pcs 데이터 시트 FX5A-80P-SH(72).pdf
연속 FX5 RoHS 상태 Tray
다른 이름들 575-0029-6-72 행 개수 2
위치 개수 80 도체 수 0.039" (1.00mm)
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 FX5A-80P-SH(72)
길이 - 포스트 (결합) - 높이 위의 보드 0.256" (6.50mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 80 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold
기술 CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD 접점 마감 두께 Gold