FX5-60P-DSL(71)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX5-60P-DSL(71)
제품 설명 CONN HEADER 60POS 1MM R/A GOLD
사양서: 1.FX5-60P-DSL(71).pdf2.FX5-60P-DSL(71).pdf3.FX5-60P-DSL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
FX5-60P-DSL(71)의 명세
제품 모델 FX5-60P-DSL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 60POS 1MM R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX5 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 60 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 -
높이 위의 보드 - 풍모 Board Lock
상세 설명 60 Position Connector Header, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 -