FX5-56S2A-DSA
제품 개요
제품 모델: FX5-56S2A-DSA
제품 설명 CONN RECEPT 56POS 1MM STRAIGHT
사양서: FX5-56S2A-DSA.pdf
  • 메시지
FX5-56S2A-DSA의 명세
제품 모델 FX5-56S2A-DSA 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 56POS 1MM STRAIGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5620 pcs 데이터 시트 FX5-56S2A-DSA.pdf
연속 FX5 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *FX5-56S2A-DSA
행 개수 2 위치 개수 56
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.366" (9.30mm) 풍모 -
상세 설명 56 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX5-60P-DSL(71)
FX5-60P-DSL(71)
기술: CONN HEADER 60POS 1MM R/A GOLD
유품: 17151 pcs
다운로드: FX5-60P-DSL(71).pdf
RFQ
FX5-52S2A-DSAL(71)
FX5-52S2A-DSAL(71)
기술: CONN RECEPT 52POS 1MM STR W/PIN
유품: 34493 pcs
다운로드: FX5-52S2A-DSAL(71).pdf
RFQ
FX5-56S2A-DSAL
FX5-56S2A-DSAL
기술: CONN RECEPT 56POS 1MM STR W/PIN
다운로드: FX5-56S2A-DSAL.pdf
FX5-56S2A-DSA(71)
FX5-56S2A-DSA(71)
다운로드: FX5-56S2A-DSA(71).pdf
FX5-60S2B-SVL(71)
FX5-60S2B-SVL(71)
기술: CONN RECEPT 60POS 1MM STRAIGHT
다운로드: FX5-60S2B-SVL(71).pdf
FX5-52S2A-SVL(95)
FX5-52S2A-SVL(95)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 52POS