FX5-40S2A-SVL(71)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 40POS
사양서: FX5-40S2A-SVL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX5-40S2A-SVL(71)의 명세
제품 모델 FX5-40S2A-SVL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 40POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34661 pcs 데이터 시트 FX5-40S2A-SVL(71).pdf
연속 FX5 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tray 다른 이름들 575-0204-4-71
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.335" (8.50mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold