FX5-40S2A-DSA
제품 개요
제품 모델: FX5-40S2A-DSA
제품 설명 CONN RECEPT 40POS 1MM STRAIGHT
사양서: FX5-40S2A-DSA.pdf
  • 메시지
FX5-40S2A-DSA의 명세
제품 모델 FX5-40S2A-DSA 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 40POS 1MM STRAIGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5409 pcs 데이터 시트 FX5-40S2A-DSA.pdf
연속 FX5 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *FX5-40S2A-DSA
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.366" (9.30mm) 풍모 -
상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 -