FX4B3-20P-1.27SV(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
FX4B3-20P-1.27SV(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 20POS 1.27MM
사양서: FX4B3-20P-1.27SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FX4B3-20P-1.27SV(71)의 명세
제품 모델 FX4B3-20P-1.27SV(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 20POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51942 pcs 데이터 시트 FX4B3-20P-1.27SV(71).pdf
연속 FX4 RoHS 상태 Tray
다른 이름들 574-0231-0-71
FX4B3-20P-1.27SV(71)-ND
H123455
행 개수 2
위치 개수 20 도체 수 0.050" (1.27mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 FX4B3-20P-1.27SV(71)
길이 - 포스트 (결합) - 높이 위의 보드 0.275" (6.99mm)
풍모 Board Guide 확장 설명 20 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HDR 20POS 1.27MM 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts 케이블 지름 8µin (0.20µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX4B2-40S-1.27SV(95)
FX4B2-40S-1.27SV(95)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 40POS 1.27MM
다운로드: FX4B2-40S-1.27SV(95).pdf
RFQ
FX4B2-40S-1.27SV(71)
FX4B2-40S-1.27SV(71)
다운로드: FX4B2-40S-1.27SV(71).pdf
RFQ
FX4B3-20S-1.27SV(71)
FX4B3-20S-1.27SV(71)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 20POS 1.27MM
다운로드: FX4B3-20S-1.27SV(71).pdf
FX4B3-20P-1.27SV(93)
FX4B3-20P-1.27SV(93)
기술: CONN HDR 20POS 1.27MM