FX4B2-52S-1.27SV(71)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 52POS 1.27MM
사양서: FX4B2-52S-1.27SV(71).pdf
  • 메시지
FX4B2-52S-1.27SV(71)의 명세
제품 모델 FX4B2-52S-1.27SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 52POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14359 pcs 데이터 시트 FX4B2-52S-1.27SV(71).pdf
연속 FX4 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tray 다른 이름들 574-0324-0-71
행 개수 2 위치 개수 52
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.236" (6.00mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 52 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold