FX2BA-80P-1.27DSAL(74)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 80POS 1.27MM
사양서: FX2BA-80P-1.27DSAL(74).pdf
  • 메시지
제품 모델 FX2BA-80P-1.27DSAL(74) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 80POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14497 pcs 데이터 시트 FX2BA-80P-1.27DSAL(74).pdf
연속 * 다른 이름들 572-0957-3-74
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
관련 상품
FX2BM-100SA-1.27R
FX2BM-100SA-1.27R
기술: CONN RECEPT 100POS 1.27MM
유품: 11267 pcs
다운로드: FX2BM-100SA-1.27R.pdf
RFQ
FX2BA-80PA-1.27DSA
FX2BA-80PA-1.27DSA
기술: CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM
유품: 4119 pcs
다운로드: FX2BA-80PA-1.27DSA.pdf
RFQ
FX2BA-80P-1.27DSAL(71)
FX2BA-80P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 80POS 1.27MM
다운로드: FX2BA-80P-1.27DSAL(71).pdf
FX2BA-80P-1.27DSA(71)
FX2BA-80P-1.27DSA(71)
기술: CONN HDR 80POS 1.27MM