FX2BA-68PA-1.27DSAL(71)
HiroseHirose
FX2BA-68PA-1.27DSAL(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER VERT 68POS 1.27MM
사양서: FX2BA-68PA-1.27DSAL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
  • 메시지
제품 모델 FX2BA-68PA-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER VERT 68POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22915 pcs 데이터 시트 FX2BA-68PA-1.27DSAL(71).pdf
연속 * 다른 이름들 FX2BA-68PA-1.27DSAL(71)-ND
H123388
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Connector
관련 상품
FX2BA-80P-1.27DSAL(71)
FX2BA-80P-1.27DSAL(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 80POS 1.27MM
유품: 16053 pcs
다운로드: FX2BA-80P-1.27DSAL(71).pdf
RFQ
FX2BA-60SA-1.27R
FX2BA-60SA-1.27R
기술: CONN SOCKET 60POS 1.27MM (4PCS)
유품: 17104 pcs
다운로드: FX2BA-60SA-1.27R.pdf
RFQ
FX2BA-68PA-1.27DSA(71)
FX2BA-68PA-1.27DSA(71)
다운로드: FX2BA-68PA-1.27DSA(71).pdf
FX2BA-68PA-1.27DSA
FX2BA-68PA-1.27DSA