FX2-68S-1.27SV(71)
HiroseHirose
FX2-68S-1.27SV(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT STR 68POS 1.27MM SMD
사양서: 1.FX2-68S-1.27SV(71).pdf2.FX2-68S-1.27SV(71).pdf3.FX2-68S-1.27SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
FX2-68S-1.27SV(71)의 명세
제품 모델 FX2-68S-1.27SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT STR 68POS 1.27MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
H10534
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Connector
관련 상품
FX2-68S-1.27DS(71)
FX2-68S-1.27DS(71)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT R/A 68POS 1.27MM
유품: 35581 pcs
다운로드: FX2-68S-1.27DS(71).pdf
RFQ
FX2-68S-1.27SV
FX2-68S-1.27SV
제조업체: Hirose
유품: 5495 pcs
다운로드: FX2-68S-1.27SV.pdf
RFQ
FX2-80P-1.27DS(71)
FX2-80P-1.27DS(71)
기술: CONN HEADER R/A 80POS 1.27MM
다운로드: FX2-80P-1.27DS(71).pdf
FX2-80P-0.635SH
FX2-80P-0.635SH
기술: CONN HEADER 80POS 1.27MM R/A AU
다운로드: FX2-80P-0.635SH.pdf
FX2-68S-1.27SVL(71)
FX2-68S-1.27SVL(71)
기술: CONN SOCKET RA 68POS 1.27MM