FX2-68S-1.27DSL(71)
HiroseHirose
FX2-68S-1.27DSL(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 68POS 1.27MM
사양서: 1.FX2-68S-1.27DSL(71).pdf2.FX2-68S-1.27DSL(71).pdf3.FX2-68S-1.27DSL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
  • 메시지
FX2-68S-1.27DSL(71)의 명세
제품 모델 FX2-68S-1.27DSL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 68POS 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 * 다른 이름들 572-2756-2-71
FX2-68S-1.27DSL(71)-ND
H123341
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
관련 상품
FX2-80P-0.635SH(71)
FX2-80P-0.635SH(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 80POS 1.27MM R/A AU