FX18-40S-0.8SH
HiroseHirose
FX18-40S-0.8SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX18-40S-0.8SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 40POS 0.8MM SMD R/A
사양서: 1.FX18-40S-0.8SH.pdf2.FX18-40S-0.8SH.pdf3.FX18-40S-0.8SH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FX18-40S-0.8SH의 명세
제품 모델 FX18-40S-0.8SH 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 40POS 0.8MM SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX18 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tray 다른 이름들 FX1840S08SH
H11870
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.374" (9.50mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold