FX18-40P-0.8SH(11)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 40POS 0.8MM SMD R/A
사양서: 1.FX18-40P-0.8SH(11).pdf2.FX18-40P-0.8SH(11).pdf3.FX18-40P-0.8SH(11).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
FX18-40P-0.8SH(11)의 명세
제품 모델 FX18-40P-0.8SH(11) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 40POS 0.8MM SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX18 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 -
높이 위의 보드 0.374" (9.50mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)