FX11LB-80S/8-SV
HiroseHirose
FX11LB-80S/8-SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX11LB-80S/8-SV
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 80POS W/O POSTS SMD
사양서: 1.FX11LB-80S/8-SV.pdf2.FX11LB-80S/8-SV.pdf
  • 메시지
FX11LB-80S/8-SV의 명세
제품 모델 FX11LB-80S/8-SV 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 80POS W/O POSTS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5758 pcs 데이터 시트 1.FX11LB-80S/8-SV.pdf2.FX11LB-80S/8-SV.pdf
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 *FX11LB-80S/8-SV
H2530
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.065" (1.65mm) 풍모 Ground Plate, Solder Retention
상세 설명 80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX11LB-68S-SV(21)
FX11LB-68S-SV(21)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 68POS W/O POSTS SMD
유품: 48696 pcs
다운로드: FX11LB-68S-SV(21).pdf
RFQ
FX11LB-80S/8-SV(91)
FX11LB-80S/8-SV(91)
유품: 36748 pcs
다운로드: FX11LB-80S/8-SV(91).pdf
RFQ
FX11LB-80S/8-SV(71)
FX11LB-80S/8-SV(71)
다운로드: FX11LB-80S/8-SV(71).pdf
FX11LB-80S/8-SV(92)
FX11LB-80S/8-SV(92)