FX11LB-80S/8-SV(92)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 80POS W/O POSTS SMD
사양서: 1.FX11LB-80S/8-SV(92).pdf2.FX11LB-80S/8-SV(92).pdf3.FX11LB-80S/8-SV(92).pdf
  • 메시지
FX11LB-80S/8-SV(92)의 명세
제품 모델 FX11LB-80S/8-SV(92) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 80POS W/O POSTS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 573-0113-8-92
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.065" (1.65mm)
풍모 Ground Plate, Solder Retention 상세 설명 80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX11LB-80P/8-SV(92)
FX11LB-80P/8-SV(92)
기술: CONN HDR 80POS W/O POSTS SMD
유품: 37204 pcs
다운로드: FX11LB-80P/8-SV(92).pdf
RFQ
FX11LB-80S/8-SV(71)
FX11LB-80S/8-SV(71)
다운로드: FX11LB-80S/8-SV(71).pdf
RFQ
FX11LB-92S-SV
FX11LB-92S-SV
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 92POS W/O POSTS SMD
다운로드: FX11LB-92S-SV.pdf
FX11LB-80S/8-SV
FX11LB-80S/8-SV