FX11LB-60P/6-SV
HiroseHirose
FX11LB-60P/6-SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX11LB-60P/6-SV
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 60POS W/O POSTS SMD
사양서: 1.FX11LB-60P/6-SV.pdf2.FX11LB-60P/6-SV.pdf
  • 메시지
FX11LB-60P/6-SV의 명세
제품 모델 FX11LB-60P/6-SV 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 60POS W/O POSTS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5833 pcs 데이터 시트 1.FX11LB-60P/6-SV.pdf2.FX11LB-60P/6-SV.pdf
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 *FX11LB-60P/6-SV
H2521
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.075" (1.90mm) 풍모 Ground Plate, Solder Retention
상세 설명 60 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)