FX11LB-60P/6-SV(91)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 60POS W/O POSTS SMD
사양서: 1.FX11LB-60P/6-SV(91).pdf2.FX11LB-60P/6-SV(91).pdf3.FX11LB-60P/6-SV(91).pdf
  • 메시지
FX11LB-60P/6-SV(91)의 명세
제품 모델 FX11LB-60P/6-SV(91) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 60POS W/O POSTS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX11 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 573-0012-0-91
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.064" (1.64mm)
풍모 Ground Plate, Solder Retention 상세 설명 60 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX11LB-60P/6-SV(71)
FX11LB-60P/6-SV(71)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 60POS W/O POSTS SMD
유품: 29626 pcs
다운로드: FX11LB-60P/6-SV(71).pdf
RFQ
FX11LB-60P/6-SV
FX11LB-60P/6-SV
다운로드: FX11LB-60P/6-SV.pdf
RFQ
FX11LB-140P-SV(22)
FX11LB-140P-SV(22)
기술: CONN HDR 140POS W/O POSTS SMD
다운로드: FX11LB-140P-SV(22).pdf
FX11LB-68P-SV
FX11LB-68P-SV
기술: CONN HEADER 68POS W/O POSTS SMD
다운로드: FX11LB-68P-SV.pdf
FX11LB-60P/6-SV(92)
FX11LB-60P/6-SV(92)
다운로드: FX11LB-60P/6-SV(92).pdf
FX11LB-140S-SV(22)
FX11LB-140S-SV(22)
기술: CONN RECEPT 140POS W/O POSTS SMD
다운로드: FX11LB-140S-SV(22).pdf
FX11LB-60S/6-SV(91)
FX11LB-60S/6-SV(91)
기술: CONN RECEPT 60POS W/O POSTS SMD
다운로드: FX11LB-60S/6-SV(91).pdf
FX11LB-140S-SV
FX11LB-140S-SV
다운로드: FX11LB-140S-SV.pdf
FX11LB-140S-SV(21)
FX11LB-140S-SV(21)
다운로드: FX11LB-140S-SV(21).pdf
FX11LB-60S/6-SV(92)
FX11LB-60S/6-SV(92)
다운로드: FX11LB-60S/6-SV(92).pdf
FX11LB-60S/6-SV(71)
FX11LB-60S/6-SV(71)
다운로드: FX11LB-60S/6-SV(71).pdf
FX11LB-60S/6-SV
FX11LB-60S/6-SV
다운로드: FX11LB-60S/6-SV.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시