FX10B-168P-SV(83)
HiroseHirose
FX10B-168P-SV(83) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 168POS W/O POST SMD
사양서: 1.FX10B-168P-SV(83).pdf2.FX10B-168P-SV(83).pdf3.FX10B-168P-SV(83).pdf
  • 메시지
FX10B-168P-SV(83)의 명세
제품 모델 FX10B-168P-SV(83) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 168POS W/O POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 168 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 메이트 스태킹 하이츠 4mm
높이 위의 보드 0.138" (3.50mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 168 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX10B-144S-SV
FX10B-144S-SV
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 144POS W/O POST SMD
유품: 22025 pcs
다운로드: FX10B-144S-SV.pdf
RFQ
FX10B-168P-SV1(71)
FX10B-168P-SV1(71)
다운로드: FX10B-168P-SV1(71).pdf
RFQ
FX10B-168P-SV(85)
FX10B-168P-SV(85)
다운로드: FX10B-168P-SV(85).pdf
FX10B-144P-SV1(71)
FX10B-144P-SV1(71)
기술: CONN HEADER 144POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-144P-SV1(71).pdf
FX10B-144P-SV1(91)
FX10B-144P-SV1(91)
기술: CONN HDR 144POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-144P-SV1(91).pdf
FX10B-168P-SV(93)
FX10B-168P-SV(93)
기술: CONN HDR 168POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-168P-SV(93).pdf
FX10B-168P-SV1(83)
FX10B-168P-SV1(83)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: FX10B-168P-SV1(83).pdf
FX10B-168P-SV(71)
FX10B-168P-SV(71)
다운로드: FX10B-168P-SV(71).pdf
FX10B-168P-SV(91)
FX10B-168P-SV(91)
다운로드: FX10B-168P-SV(91).pdf
FX10B-144P-SV(91)
FX10B-144P-SV(91)
다운로드: FX10B-144P-SV(91).pdf
FX10B-144S-SV(21)
FX10B-144S-SV(21)
다운로드: FX10B-144S-SV(21).pdf
FX10B-168P-SV1(85)
FX10B-168P-SV1(85)
다운로드: FX10B-168P-SV1(85).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시