FX10B-144P-SV1(91)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 144POS W/O POST SMD
사양서: 1.FX10B-144P-SV1(91).pdf2.FX10B-144P-SV1(91).pdf3.FX10B-144P-SV1(91).pdf
  • 메시지
FX10B-144P-SV1(91)의 명세
제품 모델 FX10B-144P-SV1(91) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 144POS W/O POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 570-0153-3-91
행 개수 2 위치 개수 144
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.177" (4.50mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 144 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
관련 상품
FX10B-168P-SV(83)
FX10B-168P-SV(83)
기술: CONN HEADER 168POS W/O POST SMD
유품: 10296 pcs
다운로드: FX10B-168P-SV(83).pdf
RFQ
FX10B-140S/14-SV(71)
FX10B-140S/14-SV(71)
기술: CONN RECEPT 140POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-140S/14-SV(71).pdf
RFQ
FX10B-144P-SV(71)
FX10B-144P-SV(71)
기술: CONN HEADER 144POS W/O POST SMD
다운로드: FX10B-144P-SV(71).pdf
FX10B-140S/14-SV(91)
FX10B-140S/14-SV(91)
다운로드: FX10B-140S/14-SV(91).pdf
FX10B-144S-SV(21)
FX10B-144S-SV(21)
기술: CONN RECEPT 144POS W/O POST SMD