FX10A-168P-SV(83)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 168POS W/POST SMD
사양서: 1.FX10A-168P-SV(83).pdf2.FX10A-168P-SV(83).pdf3.FX10A-168P-SV(83).pdf
  • 메시지
FX10A-168P-SV(83)의 명세
제품 모델 FX10A-168P-SV(83) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 168POS W/POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 570-0044-8-83
행 개수 2 위치 개수 168
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.138" (3.50mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 168 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
관련 상품
FX10A-168P-SV1(83)
FX10A-168P-SV1(83)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
유품: 7481 pcs
다운로드: FX10A-168P-SV1(83).pdf
RFQ
FX10A-144S-SV(83)
FX10A-144S-SV(83)
기술: CONN RECEPT 144POS W/POST
다운로드: FX10A-144S-SV(83).pdf
RFQ
FX10A-168P-SV1(85)
FX10A-168P-SV1(85)
기술: CONN HEADER 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168P-SV1(85).pdf
FX10A-168P-SV(85)
FX10A-168P-SV(85)
다운로드: FX10A-168P-SV(85).pdf
FX10A-144P-SV2(83)
FX10A-144P-SV2(83)
기술: CONN HDR 144POS W/POST
다운로드: FX10A-144P-SV2(83).pdf
FX10A-168P-SV(71)
FX10A-168P-SV(71)
다운로드: FX10A-168P-SV(71).pdf
FX10A-144S-SV(22)
FX10A-144S-SV(22)
기술: CONN RECEPT 144POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-144S-SV(22).pdf
FX10A-168P-SV1(71)
FX10A-168P-SV1(71)
다운로드: FX10A-168P-SV1(71).pdf
FX10A-168P-SV(91)
FX10A-168P-SV(91)
다운로드: FX10A-168P-SV(91).pdf
FX10A-168P-SV(93)
FX10A-168P-SV(93)
다운로드: FX10A-168P-SV(93).pdf
FX10A-144S-SV(21)
FX10A-144S-SV(21)
다운로드: FX10A-144S-SV(21).pdf
FX10A-144S-SV
FX10A-144S-SV
다운로드: FX10A-144S-SV.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시